Купила б/у камеру гоу про 3+!как изменить/создать вай фай пароль если я не знаю старый!

Алиса Кузнецова Профи (707), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (141986) 9 лет назад
Если предыдущий владелец их поменял и узнать на что невозможно, то самый простой способ, без обращения в службу поддержки (при этом, для сброса пароля без использования WiFi нужно подтвердить, что вы являетесь владельцем камеры), - фейковой перепрошивкой (т. е. якобы "обновлением" ПО) - после этого WiFi камеры вернётся к заводским настройкам, т. е.:

SSID: GoProHero
Password: goprohero
.
Странно, конечно, что вам продали камеру в таком состоянии...

P.S. В принципе - ничего сложного, но нужно знать это GoPro Hero 3+ Black или GoPro Hero 3+ Silver - у них файлы "прошивки" разные.

С помощью картридера на компьютере распаковать нужный из архивов (ссылки ниже) в папку 'UPDATE' (её надо создать) на карточке; вставить карточку в камеру, включить её и подождать окончания обновления.
Фейк для 3+ "силвер"
Фейк для 3+ "блэк"

P.P.S. Можно использовать не фейковые, а реальные прошивки - при этом, в придачу к сбросу пароля, вы получите и обновлённое ПО.
3.10 для 3+ "силвер": http://om.id.au/files/H3+S_UPDATE_3.10+WIFI.zip
3.11 для 3+ "блэк": http://om.id.au/files/H3+B_UPDATE_3.11+WIFI.zip
OldAlexВысший разум (141986) 1 год назад
За прошедшие с момента создания ответа годы:
  • проект изменил дизайн и, в процессе этого, была удалена часть содержимого ответа;
  • австралиец Owen McCrink радикально изменил свой сайт и ссылки в ответе ведут "в никуда".
Но принцип остаётся прежним: если значения по умолчанию не срабатывают - нужно найти и установить прошивку: https://www.google.com/search?q=gopro+hero3+firmware+download&oq=gopro+hero3+firmware+download
Остальные ответы
Вин Дизель Ученик (212) 8 лет назад
ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ для начала произведите сброс на заводские настройки камеры (видосов об этом уже много помогает на всех 3х гопро 4ку не проверял не знаю) после чего включите камеру и вайвай)) К ней потом сам пульт там вроде все понятно единственное нужно запомнить что кнопку записи нужно держать до вкл и после пока не законектится с камерой а если хотите с телефона записи производить то лучше левые проги не ставить с офицала гопро скачивайте