каким образом заставить держаться на потолке гирлянду из шаров как на фото? Гелий - слишком дорого

Ольга Чистякова Знаток (342), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Радченко Ученик (153) 8 лет назад
Не видно, какой потолок на фото.

Если натяжной, то без гелия никак.

Если обычный, то возможны варианты:

1) двусторонний скотч Вам в помощь.

2) сильные магниты в шарики (если в потолке есть к чему примагничиваться)

3) элементарный клей.

4) крючки: когда нужны шарики на потолке - ввинчиваем их в пробки, когда надо убрать - убираем и шарики, и крючки, а отверстия под вворачиваемые крючки заделываем липкими кружочками под цвет потолка до лучших времен.
Остальные ответы
rad Знаток (409) 8 лет назад
Двухсторонний скотч.
Amigo Профи (626) 8 лет назад
Пробовал, но понял, что пипец как трудно их сделать самому!
Обычно гирлянды заказываю для своей фирмы.
Вот у этих ребят и дешево и классно выглядят.
Для москвичей они делают скидку 5%, кто первый раз заказывает.
Посмотреть можете у них на сайте, вроде такой:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]