Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли 2 батарейки AA заменить на 18650?

pontiec Ученик (242), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Crash Просветленный (28493) 8 лет назад
нет, конечно
pontiecУченик (242) 8 лет назад
Спасибо за скорость, но поясните пожалуйста почему. Поставил в детскую игрушку вместо 2ХАА - 1Х18650: вроде работает работает даже лучше.
Дмитрий Crash Просветленный (28493) ну насколько я знаю в 18650 3.7V, а в AA 1,5 V даже в двух будет 3V не сгорит ?
НаташаУченик (239) 8 лет назад
нет ничего невозможного!
Наташа Ученик (239) есть номинал, который превышать не рекомендуется! Две батарейки =3V. 0.7 надо скинуть, поставь в цепь сопротивление или светодиод или два