Информационные технологии

Помогите сделать выбор MP3 плеера

MP3 плеер Sony NWZ-A17 или ipod touch что лучше по качеству звучания и т д деньги не малннькие что там что там

кто-то еще этим пользуется? у меня айподики уже пару лет пылятся в тумбочке... телефон все заменил..

тебе принципиально плеер нужен? мобильные телефоны по качеству не уступают плеерам

лучше sony, а вообще, я в плеерах кроме Hi-End смысла я не вижу, ибо есть нормальный телефон

сони всегда будет круче по качеству звучания- сони волкмен е384 бери, не ошибешься