Battlefield Bad Company 2 што делать если вылетает после второй миссии ?

Dark_Lord Ученик (196), закрыт 8 лет назад
сразу как закончилась первая идет видео Россия начела захват мира и тока я вижу слово загрузка и вылет без ошибки (про прикол с файлом settings (directx=10)не помог не пишите про него )
Лучший ответ
ExTimul Мастер (1750) 8 лет назад
Если у тебя пиртака то ОЧЕНЬ КРИВАЯ. Качай другую
Dark_LordУченик (196) 8 лет назад
а смена кряка не поможет ?
ExTimul Мастер (1750) Ну попробуй сменить, если не получится проблемы игре то попробуй перекачать
Остальные ответы
Денис Щёлоков Знаток (399) 8 лет назад
удалить
Dark_LordУченик (196) 8 лет назад
сказал бы ещё понять и простить