Что делать с кошкой?

Наталья Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
За один месяц гуляет уже третий раз. в первые 2 раза давала капли кот баюн. подпускать еще мне кажется рано, котенку и через неделю только 2 месяца будет.
Дополнен 9 лет назад
НЕ ВСМЫСЛЕ КОТЕНОК КОШКА, А КОТЕНОК ОТ ЭТОЙ КОШКИ. КОШКА ВЗРОСЛАЯ 2 ГОДА.
Голосование за лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 9 лет назад
кастрируйте - избавите и ее и себя от проблем
Дарья Голбуева Знаток (372) 9 лет назад
Не выпускайте.
НатальяУченик (219) 9 лет назад
КОШКА ВЗРОСЛАЯ 2 ГОДА, ТОЛЬКО НЕДАВНО ОКАТИЛАСЬ В АПРЕЛЕ. ЭТО ЕЕ КОТЕНКУ ТОЛЬКО 2 МЕСЯЦА БУДЕТ. А ОНА ПОСЛЕ ОКОТА УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ЗАГУЛЯЛА ТОЛЬКО КОТЕНОК ГЛАЗКИ ОТКРЫЛ И ВОТУЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ.
Дарья Голбуева Знаток (372) Туплю, туплю, туплю, долго туплю.
таня Искусственный Интеллект (197354) 9 лет назад
кастрируйте . капли вызывают онкологию