черный паук в доме

татьяна ))) Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Легла спать, чувствую по по руке кто то лазит, а там огромный черный паук, от неожиданности смогла его убить, теперь боюсь выключатьсвет, вдруг еще один приползет, что делать???
Лучший ответ
вовка Ученик (154) 9 лет назад
да обычный домашний паук) , черные вдовы у нас не водятся) не слушай )
Руслан ТарасовПрофи (570) 9 лет назад
смотря где, смотря где
Шестой ЛесничийИскусственный Интеллект (248679) 9 лет назад
еще как водятся
в астраханской ростовской области
татьяна )))Знаток (270) 9 лет назад
Ну знаешь ли, когда по тебе ползут, ничего не кажется обычным) вдруг еще один приползет...
вовка Ученик (154) ты их лучше сдувай а потом убивай) , а то если ядовитый паук ( не дай бог, и крайне редко) , то прихлопнешь а он случайно тяпнет тя или зацепит жалом
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248679) 9 лет назад
такой?
это банальный обычный паук
всем известный паук черная вдова :D
у нас его еще "каракурт" называют
татьяна )))Знаток (270) 9 лет назад
Он был весь черный)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (296197) у каракуртов пятна появляются в зависимости от пола и возраста, так кажется.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (296197) 9 лет назад
а у вас вроде ложный каракурт )))
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248679) всё возможно взял первое попавшееся с инета по запросу "каракурт"
Вопрос Ответович Знаток (477) 9 лет назад
А почему убивать? Все потому что он черный?
да.
если бы он был белый, то она ему налила бы молока, уложила в кровать и поцеловала в жвала
Вопрос Ответович Знаток (477) Да, да ты прав
Саша А Мастер (2417) 9 лет назад
Огромный - это каких размеров? ))) Походу, у страха глаза велики ))
У меня по дому иной раз ходят величиной с ладошку и с волосатыми ногами - это да, огромный...
татьяна )))Знаток (270) 9 лет назад
Ты знаешь какой он быстрый, еле прихлопнула )
Саша А Мастер (2417) Да, знаю, они реактивные )) Там встроенный двигатель ))
Ruslan Hadiyev Оракул (53036) 9 лет назад
За убийство любого живого существа последует Божья кара