Легла спать, чувствую по по руке кто то лазит, а там огромный черный паук, от неожиданности смогла его убить, теперь боюсь выключатьсвет, вдруг еще один приползет, что делать???
Ну знаешь ли, когда по тебе ползут, ничего не кажется обычным) вдруг еще один приползет...
вовка
ты их лучше сдувай а потом убивай) , а то если ядовитый паук ( не дай бог, и крайне редко) , то прихлопнешь а он случайно тяпнет тя или зацепит жалом
Огромный - это каких размеров? ))) Походу, у страха глаза велики )) У меня по дому иной раз ходят величиной с ладошку и с волосатыми ногами - это да, огромный...