Как проверить какие сайты зарегистрированы на мой номер телефона?

Например, хочу привязать номер телефона к сайту, а мне говорят, что этот номер уже зарегистрирован. Хотя больше страниц других нет, восстанавливаю пароль, а мне отвечают, что страница недоступна и просят зайти позже. Нужно узнать какие сайты зарегистрированы на номер и удалить.

Такая ситуация возможна, например, когда симка недавно приобреталась и регистрации привязаны к страницам прошлого владельца номера. Проверить возможно только методом пробы: "восстановить пароль" указав текущий номер и убедиться, что никакого кода для восстановления не пришло... Иного способа нет.

Как можно узнать на этом номере сколько сайтов 89085953268

Девушка, Вы не путаете страницы социальных сетей и сайты? Потому для регистрации доменного имени сайта номер телефона имеет последнее значение. Главное, чтобы он был у Вас. А вот со страничками в соцсетях могут возникнуть проблемы. Но самый простой способ - зарегить ее на любой другой номер (подруги, новую симку для этого купить), а потом перенести привязку на другой номер. На собственный. После этого все будет хорошо.

никак. Только ходить по сайтам