Куда поехать отдыхать в августе, если не Кипр, Греция, Турция, Египет, Хорватия, Черногория, Болгария??

Полина Дормидонтова Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Тур в пределах 100 тысяч на двоих
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (213526) 9 лет назад
Огромное количество вариантов. Италия, Франция, Португалия, Австрия, Германия, Китай, Япония, вся Северная и Южная Америка, Скандинавия вся. Да куда угодно. Стран на карте еще огромное количество
vene poikad Ученик (178) 9 лет назад
в нарочь, еще и останеся
Аля КупцоваМастер (1939) 9 лет назад
Вы из Белорусии? А сколько стоит отдохнуть 10 дней на одного взрослого ?
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145659) 9 лет назад
У вас там рядом дом Селигер. хоть до него доедь.
Д М Просветленный (20347) 9 лет назад
Мы, например, в Тунис собираемся
TomаtikОракул (95678) 9 лет назад
+53 в Сахаре+Рамадан. Это кошмар кошмарный. Я том была впервые именно в августе. Но загар был-чернее ночи
Д М Просветленный (20347) )) Я живу в тех широтах, так что про погоду все знаю ) +53 это немного преувеличено ) Максимум +45 наблюдал один раз именно в Сахаре. А в среднем около 35 градусов. При очень низкой влажности. Рамадан заканчивается в середине июля - успеваем. )
Ольга Тихомирова Ученик (243) 9 лет назад
Можно выбрать интересный тур по Европе, либо посетить европейскую страну на выбор - Италия, Германия и другие. Также на эту сумму можно съездить и в некоторые экзотические страны или острова - Индия, Мальдивы и другое. Если интересуют предложения, то пишите, помогу с выбором.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128791) 9 лет назад
Мальдивы за сотню на двоих?? Не вводите людей в заблуждение
Ольга Тихомирова Ученик (243) Я не говорю про 5-ти звездочные и все включено, можно найти дешевый вариант и больше времени провести не в отеле, а на природе. Есть пара вариантов в пределах 100 тыс. руб. именно на Мальдивы. К сожалению, ссылку оставить не могу, так как не пропускают.
Tomаtik Оракул (95678) 9 лет назад
В августе в Европу-это боди массаж. Локтями, плечами, коленями туристов друг-об-друга+ценники. Не думаю, что это великое удовольствие. Я бы выбрала ЮВА, т. к все сознательные туристы считают эту местность и климат "низким" сезоном и игнорируют, к счастью. Последние годы часть отпуска я провожу там именно в августе.
Ваш Климат Ученик (128) 9 лет назад
Я вам советую Монголию - удивление и очарование гарантировано!

Соседка России - Монголия, редко пользуется спросом у российских туристов. Но, как правило, посетив эту страну один раз, довольно сложно не полюбить ее. Монголия - это страна, которая состоит в большинстве из пустынь и красочных степей.
Читайте подробности на Грейт-Тревел: http://great-travel.ru/134-mongoliya.html
алина Профи (709) 9 лет назад
сюда, тут и море и памятники и реликвии и кухня и развлечения на любой вкус [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина Александриди Знаток (257) 9 лет назад
Не особенно люблю Европу, но вот наткнулась на сайт и, знаете, очаровала! Выбирайте Италию, Испанию или Словению! :)
максим шорин Знаток (382) 3 года назад
турция греция болгария египет хорватия черногория мое мнение