ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕТ?

Наталья Ученик (219), закрыт 9 лет назад
МАШИНА БЫЛА КУПЛЕНА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ 15.04.2015. НА УЧЕТ В ГАИ ПОСТАВЛЕНА 17.04.2015. СЕЙЧАС ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ИМЕЕТСЯ НА НЕЕ ШТРАФ (НЕ БОЛЬШОЙ ) ПОСТАНОВЛЕНИИ ОТ 30.03.2015. К? ТО ЕГО ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ?
Лучший ответ
  Профи (526) 9 лет назад
Прошлый владелец.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 9 лет назад
Штрафы на владельце, а не на машине.
Slava m Искусственный Интеллект (174722) 9 лет назад
Ты её уже поставил на учёт, забей
cev rve Профи (892) 9 лет назад
прежний владелец при наличии у вас документов о купле-продаже
Antony Просветленный (42071) 9 лет назад
Если штраф с камеры, то там авто с другим номером и владельцем, если не с камеры то на другую фамилию. Причем здесь ты???
НатальяУченик (219) 9 лет назад
МЫ НОМЕР ЭТОТ ЖЕ ОСТАВИЛИ. А Я НЕ ПРИЧЕМ, У НАС ГОСУДАРСТВО ТАКОЕ. ЧТО ИМ В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЕТ
Нет, не плати. Если что, то у тебя договор на руках. А так же в ПТС есть дата постановки на учет. Ты всегда можешь доказать, что нарушение было до того, как машина стала твоей.