Опять МоЙ бамбук

Ярослав Мастер (2115), закрыт 17 лет назад
А что если мой ВЕЛИКИЙ бамбук выставить на балкон? докуда он расти будет? и сколько живёт бамбук ?
Дополнен 17 лет назад
№3!!! один мой знакомый сказал тоже самое, что и ты. на следующий день его сьел мой бамбук :))
Лучший ответ
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Бамбук, как комнатное растение, появился у нас недавно. Экспериментировать с балконом, наверное, никто ещё не решился. Бамбук теплолюбивое растение, + 10 выдержит, но не ниже? , думаю- нет. А Вы уверены, что у Вас бамбук?
В любом случае, эта статья Вам поможет http://www.flowersweb.info/faq/bambusa.php
Остальные ответы
Tatiana Профи (508) 17 лет назад
Попробуй,потом поделишься.
texnet Знаток (330) 17 лет назад
загнется. не те погодные условия на улице.
RakEtaR Мастер (2276) 17 лет назад
один мой знакомый выставил свой бамбук
на балкон и на следующий день умер)))