Доброго времени суток! Ребенку 17 лет, вчера съела мороженку со вкусом сливочного сыра и на жаре носилась.

К вечеру болела голова, слабость в теле, температура 35 и низкое давление, понос и тошнота. На сегодняшнее утро понос продолжается, некая тошнота и болит живот. Что это: пищевое отравление или солнечный удар?

Искусственный интеллект

17 лет - и всё ребёнок???

Это мороженое, с пальмовым маслом на жаре такую реакцию дало. Отравление.

В 17 лет уже женихаются, а не с "мороженком" носятся. Маманя, а Вы свою дочу как в жёны то готовите? Вот потом и тёщи и жёнки с картонной короной достаются такие.

Пищевая токсикоинфекция.

Пусть попьёт активированнный уголь или полифепан.

Отравление. Лечитесь, уголь, ромашка, смекта, к врачу

отрава.
если есть рядом
найдите черемуху.
немного коры промойте хорошо и кору залейте кипятком.
это будет отвар ..разведите до легкого чая. если получился сильно крепкий.
горький правда
пусть снач попьет хоть неск ложек.
потерпит. потом еще. неск раз в день.
поможет.

Если из-за жары была бы то температура не было 35 и ниже, из-за мороженного и тем более живот болит и тошнота мороженное... пищевое отравление...

пищевое отравление кажется, был вчера еще пост с мороженым где ребенок скушал мороженое глаз опух, живот заболел. Вот и делайте выводы.