Как переводится "Link in bio"? Как переводится "Link in bio"? И вообще что такое bio?
Вы напишите контекст. Из какой тематики это предложение?
Может, "ссылка на биографию"
Это означает, что ссылка находится в описании профиля пользователя
Биолинки или биостраницы это новый способ разместить всю инфу имея всего одну ссылку, как в случае био инстаграма. В таких случаях для оформления био прибегают к помощи сторонних генераторов таких страниц типа biopage.ru
Link in bio это конструктор информации о себе. Можно добавлять блоки которые нужны и кастомизировать страницу. Потом эту ссылку можно разместить в своих социальных сетях, например gos.me
Что такое био