Хочу сделать рисунок на стене. Стена покрыта эмульсией, какими лучше красками рисовать? И как потом сохранить рисунок?
Хочу сделать рисунок на стене. Стена покрыта эмульсией, рисовать хочу смесью гуаш + клей ПВА. Будет ли держаться рисунок? Или лучше использовать какие-нибудь другие краски? Можно ли потом стену покрыть акриловым лаком, чтобы рисунок держался?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Акриловыми красками и лаком из баллончика порыть.
В идеале акриловые краски. но и гуашью вот какою видела красоту китайский пейзаж, очень красивый. хотела скинуть фото не нашла примерно такая.

внутри помещения лучше виниловые наклейки, четко и красиво! снаружи продаются специальные баллончики для граффити.. http://www.na-oboi.ru/
рисуй будет держатся
я в свое время до ремонта на обоях пастелью рисовала.