Кто пользовался CloudConvert? Как им пользоваться?

ДнепрКраска Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Вот сайт https://cloudconvert.com/
Голосование за лучший ответ
s.a. Мастер (1116) 9 лет назад
Там всё просто.
1 (select failes)- выбираешь нужный файл, с компьютера или иного места хранения вашего файла.
2 (select output format) выбираешь в какой формат ты хотел бы его конвертировать.
3 (convert it) выбираешь место сохранения (компьютер, в облако и т. д.)
4 (Start Conversion) нажимаешь старт и ждешь окончания конвертации.
В случаи, если было выбрано место сохранения компьютер, появится кнопка Download (скачать). Жмешь и всё, конвертируемый файл и тебя.
Источник: Только что проверил со своими файлами
Владимир Ученик (228) 5 лет назад
где скачать енту программу на руском