Что сделать если кошка просит кота?

Laik Laik Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Кошка уже достала всех, своим мярганием, просит кота, а котят нам не надо, и не знаем что делать, ее и жалко и уже выкинуть хочется! Что сделать? У нас есть капли, но нам нужно чтобы она помолчала хотя бы вечер.
Голосование за лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127653) 8 лет назад
Кастрировать её. Капли ни в коем случае нельзя.
Дмитрий Мыслитель (9400) 8 лет назад
купите кошачии презервативы
Byret Оракул (59109) 8 лет назад
После использования гормональных капель нередко у животных развивается онкология. Самое гуманное в вашем случае - стерилизовать.
Laik LaikУченик (95) 8 лет назад
Знаю, что ее нало стерилизовать, но не сейчас, то что мне надо, это хотя бы как то ее заткнуть
Можете сейчас дать ей кот баюн. Поможет слегка успокоить. Если на один вечер - ополосните её слегка водой.
Вот такая жизнь Оракул (52407) 8 лет назад
что делать ? -стерилизовать !!!
Laik LaikУченик (95) 8 лет назад
Я и так знаю, что ее надо стерилизовать, но не сейчас, сейчас ее надо как то заткнуть хотя бы на вечер.
Вот такая жизнь Оракул (52407) в зоомагазине антисекс сбегать купить