Виды рекламы, традиции и современное состояние, средства рапространения рекламы.

Premium travel Знаток (332), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347344) 9 лет назад
Виды рекламы — это разделение рекламы на отдельные её виды по тем или иным классификационным основаниям, в зависимости от цели и объекта рекламирования, средств размещения рекламы, способов рекламного воздействия
Остальные ответы
Семен Ковалев Знаток (268) 8 лет назад
Ну есть много видов рекламы, например телевизионная реклама, реклама по радио, интернету, на билбордах, общественном транспорте, но самая простая и довольно таки качественная, это визитные карты http://www.ideaprint.ru/ так как очень быстро распространяются и приносят результат. Сужу по себе.
Сергей Бондаренко Знаток (309) 7 лет назад
Рекламный бизнес многопрофильный и многогранный. Реклама может быть в интернете, внутренняя, наружная, стенды, на машине, вот как пример https://reklamir.kiev.ua/okleyka-avto-foto-nashi-raboty.html и т. д. и т. п. Распространять тоже есть различные способы, но об этом вам лучше расскажут в любом рекламном агенстве.