Максимальный размер пенсии по инвалидности в 2015 году

Танечка Блинчикава Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Группа вторая, трудовой стаж есть, лет 15, вообще интересует вопрос - какая должна быть зп за период 60 месяцев в 1993-1997 годах, что начислили максимально?
Голосование за лучший ответ
соловьева александра Просветленный (25756) 9 лет назад
Максимальный размер пенсии законом не предусмотрен. Пенсия ограничивается только максимальным коэффициентом по стажу и з/пл.
Ежик Мыслитель (6171) 9 лет назад
При стаже 15 лет максимальный коэффициент по зарплате вам не поможет поднять существенно пенсию. Только при стаже в 20 лет до 01 01. 2002 пенсия увеличится