Что значит Pending Balance в Steam

никита рыбкин Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
В стиме появилась функция, если игра не понравилась то в течении 14 дней можно будет вернуть деньги. Я написал в стим саппорт, они сказали что деньги типа пришли. Захожу в стим и вижу это Pending Balance 419 рублей а на бычном кошельке денег нет
Голосование за лучший ответ
BaalPeor Мыслитель (9474) 9 лет назад
Pending Balance означает, что эти деньги еще не были переведены. Они "ожидают" это. Сам не давно вернул игру, сейчас на Pending Balance 1999р. Мне написали что в течении 7 дней их переведут. Так что подожди.
BaalPeorМыслитель (9474) 9 лет назад
p.s Ну вот, мне пришли деньги.
ИЛЬЯ РОДИОНОВ Ученик (158) 9 лет назад
Pending Balance значит ожидание средств которые тебе переведутся в течений определённого времени. Pending Balance будет только в том случае если ты вернул игру в steam. вам переведётся только та сумма игры которую вы вернули.