Надо стирать новое постельное белье из упаковки перед использованием? Вы стираете?
Просто, заметила надпись на упаковке качественного вроде комплекта, что перед первым использованием его в целях гигиены лучше постирать типа. Как так? Что не так с этим комплектом? Упаковка целая, все нормально по внешнему виду.
Всегда стираю как и любую новую вещь Всё таки бельё упаковывалось не в стерильных условиях и неизвестно где и сколько лежало, обычно даже запах имеет какой то специфический, даже качественное бельё.
Если честно, то не стираю )
Конечно. Вы знаете сколько рук обтерлось об эту ткань
Всегда.
Потому что много рук его трогало при производстве. Но я не стираю.