Ремонт и обслуживание авто
+1Перестали работать двоники, печка и стеклоподъемники Ford Focus 1
Есть в наличие Форд Фокус 1 (Американец) в последнее время появилась проблема: периодически стали отказывать стеклоподъемники, двориники и печка одновременно, щелкая замком зажигания периодически то заработают, то снова не работают, а в последнее время вообще не работают. Проверил все предохранители исправны, может быть какое-нибудь реле глючит, или замок зажигания???
Реле не может на все узлы сразу работать одно. Смотри по схеме так в этом не понять что от куда
реле по любому