Хочу поехать в Абхазию на машине и снять комнату... посоветуйте пожалуйста куда и где можно снять...
ох.. обожаю Абхазию...
Вы-счастливый...)
Нам нравится в Пицунде, около Рыбзавода... Улица Речная... Там много гостиниц... И комфортных... и разных...
Самое чистое море... Самшит. Сосны...
И река Рядом... И Пицунда... и Золотые пески...
Ох... Вы-счастливчик...
Пицунда.. вроде нормально.... но кроме свежей рыбки, которую приносят на рынок в 8 утра, мяска хорошего, со вкусом СССР и некоторой молочной продукции.. +достаточно хороших людей абхазцев (есть там и такие золотые люди) + интересные экскурсии... меня лично больше ничего там не задело.. есть места и по лучше.. но один раз съездить можно.. мы жили на улице ГОЧУА... ОЙ ЕЩЁ ЗАБЫЛА БОЛЬШОЙ +ЭТО ОРГАННАЯ МУЗЫКА-ЭТО ЗДОРОВО!
Гагры или Пицунда
Снять можно везде, где понравится. Просто едешь, выбираешь и договариваешься.
Обратно можно вернуться уже без машины.
Открывайте интернет - Абхазия - частный сектор. Там этого добра - ну просто завались!
есть группы в контакте, одноклассниках и просто тут в инете. Там полно предложений по жилью