Бывало ли такое... и как быть?

Дима Мастер (2223), закрыт 9 лет назад
Люди сходятся и расходятся, после некоторых вздыхаешь полной грудью, конечно неделю перебесишься и понимаешь что свобода, а бывает что вовсе как-будто и не было человека и дальше знакомишься и гуляешь, но самое обыденное когда привязался и тут страдаешь херней, но вопрос не в этом... расстались и нет никакой эмоции, все что я мог сделать чтобы загладить свою вину я сделал, просто чувство что-то взяли и обрубили... первые месяцы запойно общался (общение не касалось темы моего расставания) с друзьями и подругами чтоб отвлечься и заполнить пустоту и это удавалось, но потом они все стали бесить... усилил тренировки, старался избегать негатив... потом вовсе прекратил с кем либо общаться иначе сорвусь, а мои друзья ни в чем не виноваты, но к сожалению никто поддержать меня не может остается только молчать и спрятать себя куда поглубже, а к той девушке отношусь хорошо и зла не держу хоть и расстались... просто жутко её нехватает... последнее время частенько хочется к ней обратиться и поделиться своей радостью или успехом, но игнорит по страшному...
Лучший ответ
Ева Вегнер Знаток (448) 9 лет назад
У меня была похожая ситуация, только наоборот - игнорили меня) если уж очень вы ее любите - можете подбрасывать в ее дом подарочки (через семью, если ладите с ее родней) (хотя с этим ее дурацким "принципом" я бы разочаровалась в ней).
ДимаМастер (2223) 9 лет назад
Вот же делаю это плюс есть одна задумка как подарок на память... тут правда есть такой нюанс что 50/50 переедет а другой город учиться
Ева Вегнер Знаток (448) если у вас есть возможность узнать когда и когда, то я проблем не вижу. почта работает всегда) а вот еще - сколько вы общались, и сколько не общаетесь? просто как-то уж слишком подозрительно, что она вот так легко от вас отказалась...
Остальные ответы
без палева)) Просветленный (34445) 9 лет назад
Ну и обратись, раз тебе этого хочется.
ДимаМастер (2223) 9 лет назад
игнорит... говорит забудь
без палева)) Просветленный (34445) Спроси почему...
Е.Ежова Просветленный (29638) 9 лет назад
если игнорит, есть причины.
уходя-уходи