Взлом игры том мой говорящий

рпа паап Ученик (21), на голосовании 9 лет назад
Кто нбиудь пробывал у кого нокиа люмиа 630 например на виндоус 8.1 взломать игру мой говорящий том на деньги Нажимаете на покупку любого за настоящие деньги, как только начало заходить в магазин сразу на стрелочку назад и всё! таким вот способом получаеться?
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (177324) 9 лет назад
Ты пришел в магазин, взял хлеб и протянул деньги, потом сразу убрал их назад.
Вопрос, ты купил хлеб таким образом ?
никита тупиновЗнаток (472) 9 лет назад
Да)) 00)))0000)00000)))