Можно ли доверять файлам организации Igor Pavlov?

Доорбек Жолдошов Профи (762), закрыт 8 лет назад
Я скачал просто один файл с интернета, но как увидел надпись снизу файла Igor Pavlov, сердце в пятки ушло, я раньше получил вирус, и все файлы этого вируса были от организации Igor Pavlov, но почитав википедию, я выяснил что это просто программист, но я всё равно хочу убедиться
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188044) 9 лет назад
Что то знакомое имя, но софт его не вспомню. Вроде, что то нормальное.
Ёпть, это же автор архиватора 7-Zip конечно можно доверять.
ИгорьМудрец (16829) 9 лет назад
7z
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188044) Да да вспомнил уже.
Остальные ответы
Estella Оракул (58718) 9 лет назад
Так а антивирусом пользоваться не судьба? ))) Кстати я тоже могу подписаться как Игорь Павлов и что это докажет? Безопасность присланного от меня файла? Ой ли? )))
Qwe Asd Оракул (60704) 9 лет назад
если 7 ЗИП то вполне можно, а если из службы приставов -это вопрос