Фото, видео, дизайн
+4Есть фото в профиль. Есть ли какая-нибудь программа с помощью которой можно из него сделать фото в анфас (лицом)?
это фантастика
Нестрого говоря и чисто теоретически - можно: создать тридэшную голову, похожую на фото в профиль, натянуть на неё развёртку (из профиля). Но выглядеть это будет кривоватенько, т. к. человеческое лицо несимметрично.
Удачи!
Может он тебе поможет...
http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/s-kakoj-storony-ni-posmotri-419605/
художник криминалист
конечно нет. Даже если и развернёшь, то что получится? только пол лица