Трикотажное платье разошлось под мышками
Дополнен
Да жена вчера купила новое платье, сегодня одела, а по боковым швам дырочки пошли, как доказать продавцу, что это брак7
Печально, пора покупать новое, это уже сопрело от частого ношения
А что вы так волнуетесь в течении 2 недель вы можете все назад сдать . Просто сказать что не подошло вот и все . Главное что бы чек был и ярлык не выкинули
Да, Алексей, сложно Вам без платья то будет....
ну, Лёшка, зашей его.
Купила на рынке, а мужу сказала, что в магазине и в 3 раза дороже... все так делают...
В примерочной дырок не было, а дома появились?
Просто верните с чеком, 14 дней на это дано.
Чек не отдавайте пока не вернут, покажите просто.
Если оно не мало, значит, ткань плохая, или сшито неправильной иглой. Возвращайте - пошлют на экспертизу.