как скопировать текст в .pdf файле с паролем?

егор аноним Мастер (1340), закрыт 6 лет назад
Имеется книга в формате pdf, она есть в свободном доступе на сайте, она мне нужна для диплома, и я впервые с таким столкнулся, оказывается данные можно защищать и скопировать текст не получается. Это дипломная работа, я же всё равно в списки литературы эту книгу заносить буду . Что делать то?
Лучший ответ
Clever Bot Просветленный (31861) 8 лет назад
егор анонимМастер (1340) 8 лет назад
пробывал, но только не конкретно эту версию, а это точно поможет?
Clever Bot Просветленный (31861) Файнридер помогает
Остальные ответы
Estella Оракул (58702) 8 лет назад
Есть вариант поискать другую такую же книгу не защищенную от копирования либо в другом формате либо снять ограничения с файла - распознавать через FineReader как советуют - последний вариант
егор анонимМастер (1340) 8 лет назад
нашли выход... хз как и кто, перевели файл в формат .doc xD))))
Estella Оракул (58702) Ну вот )))
sergey Оракул (78488) 8 лет назад
там пароль? тогда взламывать надо. http://vsofte.biz/zaschita-i-bezopasnost/upravlenie-parolyami/ если нет пароля, то файн ридер в помощь.