И что ему делать

клон Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Ситуация: девушка несколько месяцев сигналит парню.
Вплоть до словесных намеков, сама встречается с другим (для здоровья) .
Он не обращает внимания. Относится к ней как к ребенку, помогает, насколько она ему позволяет.
Как только в нем просыпается чувство, серьезное, она-от ворот поворот. Он еще пару месяцев в шоке. Она при этом расстается с бывшим. Парень об этом догадывается, но не уверен.
Потом он спрашивает- как дальше будем, что говорят, когда не хотят связать свою жизнь друг с другом?
Она (дословно) - ну.. . есть такая дурацкая фраза "давай останемся друзьями", ты там себе чего-то нафантазировал, я понимаю, что у тебя чувства ко мне, у меня к кому-то.. . в таком вот духе.
Только сейчас сказала. Даже имя парня к этой фразе не приложила. И что это значит? опять играет?
Друг с другом уже не разговаривают. Ходят оба гордые. Как дети.
Дополнен 17 лет назад
Кстати, обоим под тридцать уже. Холостые :)
Дополнен 17 лет назад
Она есссс-но, замужем была. Он нет.
Лучший ответ
Feminium Профи (960) 17 лет назад
просто наверное хочется чтобы за ней кто-нибудь бегал, это поднимает самооценку, а когда тебе под 30, то тем более)
Остальные ответы
клубничкаа Мастер (1360) 17 лет назад
покороче нльзя было..читать мало кто будет..
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
ты сейчас поведал мою историю, выход один: он меня бросил в итоге, ему надоело мое скотское отношение к нему, я его не любив, пострадала 2 дня и забыла. короче это не судьба.
Sir Dragon the Great Мыслитель (5580) 17 лет назад
Пусть снимет штук 5 проституток, оторвётся по полной, потом плюнет на эту бабу и начнёт искать себе другую. Таких девочек называют "динамо". Её прикалывает сам процесс. Как только он к ней охладеет - она сама прибежит к нему на разборки. И тут кульминация - в этот момент надо ей сказать "ПОШЛА ТЫ НА ...".
***** ***** Мастер (1302) 17 лет назад
Да все наладится, пусть твой парень потерпит. Надо ему по напористее быть.
Мари Гуру (4058) 17 лет назад
А он себе никого завести не пробовал, так для прикида хотя бы?! ? Может и утрясется ситуация, когда собственнице на хвост наступят...
Марина К Профи (948) 17 лет назад
Расставить все точки над " i ". Может она боится его потерять? А может ,правда, лучше друзьями?
Светозар Булат Гуру (3720) 17 лет назад
смотри pickup.ru ! там умные ребята все очень грамотно расписали!!!!
очень в жизни помогает!
JSTAR Мастер (1886) 17 лет назад
Ты, наверное, уже понял, что девушки иногда флиртуют, сами того не замечая. Это просто желание нравиться. Он, возможно, ей нравился, но она добилась своего, а большего и не надо. Такая жизнь.
нюшастик Гуру (3092) 17 лет назад
я тоже считаю, но это самое банальное динамо. ей льстит, что ты всегда рядо, что помогаешь ей...думаю - тебе нужно серьезно поговорить - что ты не можешь быть больше другом. или всерьез - или уходишь... и посмотреть, как она себя поведет. сначала, естественно, онаскажет - тогда уходи, так какона уверена в тебе на 100 %, видит твои чувства... а ты действительно пропади и жди... и ни в коем случае сам не звони, не пиши... если она позвонит - говори холодно и как будто тебе пора уходить...но без грубости... должно е это зацепить... а потом ориентируйся по ситуации...) удачи)
ps но не переборщи. а вообще с такими девушками всегда нужно держать нос по ветру... еще намучаешься с ней).. но если тебе это в кафк - вперед!))
Источник: я умная. это у меня с рождения))..
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
потерпет ему нада понапористей быть
Багира Мастер (1004) 17 лет назад
Если девушка так себя ведет-это для того чтобы пользоваться твоей благосклонностью и слабостью по отношению к ней. Она просто не твоя "половинка", надо переступить и переболеть этот этап, и твоя "любимая девочка" найдется совсем рядом.
Удачи!