Из какого аниме этот?

Павел Паньшин Профи (644), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 8 лет назад
Это фанарт по Kuroko no Baske. Персонажа зовут Акаси Сэйдзуро. Он не в спортивной форме, потому что это фанарт и художник рисует персонажа так, как ему хочется (да и в аниме персонажи не все же время ходят в спортивной форме!). Разный цвет глаз - это не "демонические глаза", а гетерохромия, вполне естественное явление.
Вот вам кадр из аниме и официальный арт, фома вы неверующий.
Евгений ФоминМудрец (14071) 8 лет назад
Ну прям обидно. Я копировал эту картинку, искал через гугл картинки, нашел, а мне не поверили ((
Imoto FF Высший разум (284502) Ну такие вот люди, что ж вы сделаете =___=
iL CapitanoМыслитель (6991) 8 лет назад
Ну я же не сказал что я "мудак"? Почему ты делаешь за меня выводы?))
я Не воспринял на свой счёт, я воспринял в общем, что ВЫ то как раз и не блещете воспитанием)
Любой другой воспитанный человек не обратил бы на ТЫ ровно никакого внимания))
Мы же не в офисе или у президента на совещании)
Не буду учить и больше ничего писать, просто реально относись проще иначе в жизни тебе будет тяжело среди людей)
всё, больше ни слова не напишу, общайтесь на ответах))
ушёл*
Евгений Фомин Мудрец (14071) это че было ???:DDD
Остальные ответы
Евгений Фомин Мудрец (14071) 8 лет назад
Баскетбол Куроко вроде.
Павел ПаньшинПрофи (644) 8 лет назад
Он не может быть из баскетбола Куроко, потому что:
Во-первых, на нем нет спортформы;
Во-вторых, у него демонические глаза
Евгений Фомин Мудрец (14071) Я был прав... Эхх (((