Когда исправят ошибку на ответах? При отправке ответа с мобильной в. появляется сообщение "данного ответа не существует"

Анастасия кот Гуру (2552), закрыт 8 лет назад
и ответ пропадает, приходится перезапускать приложение, бывает через каждые 5 мин, у всех так?
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 8 лет назад
При отправке с мобильной версии... Хорошо, а в полной версии Вы не проверяли, как поживает данный вопрос?
Есть большое подозрение, что Вы его не найдете ни в какой из версий.
Потому что такие сообщения появляются и в полной версии - в том случае, если в процессе работы над ответом вопрос был удален. Поэтому ответ, который Вы отправляете, сохранить уже некуда, он же не может существовать без вопроса.

P.S. Если речь идет не о мобильной версии, а о мобильном приложении - знаете, встречается немало нареканий на его работу.
Люди, которые выходят на Ответы с мобильного, рекомендуют пользоваться не приложением, а браузером (причем хвалят UCWeb), а в браузере открывать полную версию. Хотя, конечно, разрешение экрана у разных устройств бывает несопоставимым, и в полной версии не на каждом экране удобно, к сожалению.

О своих претензиях к работе приложения Вы можете написать в комментарии к созданной администрацией теме:
http://my.mail.ru/community/answer/multipost/340D0000F3A11006.html
Они сами просят писать им туда багрепорты.
Но чтобы страница открылась и можно было участвовать в комментариях, сперва Вам надо будет создать свой Мир, хоть самый приблизительный.
Анастасия котГуру (2552) 8 лет назад
нет. при перезагрузке приложения вопрос есть)
Высший разум (111901) 8 лет назад
Дело не только в разрешении, не все телефоны просто поддерживают полную версию.
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) Да, конечно. Но мне и скрин в вопросе показался маловатым каким-то.
Остальные ответы
Галина Высший разум (2333084) 8 лет назад
Лично мне абсолютно не нравятся мобильные версия Ответов и приложение, всегда сижу на полной версии Ответов с телефона, работает отлично, такой ошибки никогда не бывает. Браузер Белочка, быстро загружает, делает скриншоты, встроенный адблок рекламы. Скачайте его в плей Маркете и сразу же свет увидете.
А в мобильной версии даже не виден в ЛК твой КПД.
Вот он этот браузер:
Источник: Интернет только на мобильном телефоне.
Анастасия котГуру (2552) 8 лет назад
Всегда этим браузером пользуюсь)