на ноутбуке не удается подключится ни к одному вайфаю в чем причина

илья евсиков Знаток (307), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Blackberry_Jaxn Мастер (1659) 8 лет назад
Посмотрите дрова или настройте роутер правильно
илья евсиковЗнаток (307) 8 лет назад
роутер настроен он ни к какому не подключается вайфаю а как проверить дрова стоят на нем
Blackberry_Jaxn Мастер (1659) так в коробке с роутером должен стоять установочный диск с дровами. или можно сбросить настройки подключений. либо перезагрузить машину
Laker Профи (762) 8 лет назад
Дрова на инет скачай. При покупке компа в диске от материнки должны быть
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 8 лет назад
NetSetMan
Сетевые настройки или Сетевые подключения это специальный раздел Windows, в котором собраны инструменты для конфигурирования системных свойств подключения к Интернету и настройки локальных сетей. В этом разделе Вы можете найти список всех Ваших сетевых устройств и созданных ранее сетевых подключений. Если Вы пользуетесь стационарным компьютером, подключенным к Интернету через отдельный кабель, то скорее всего Вам нечасто приходится заглядывать в свои Сетевые подключения. Однако, если Вы владелец ноутбука или нетбука, и часто берете его с собой, то для подключения к Сети в разных местах через Wi-Fi или Bluetooth, Вам каждый раз приходится вручную менять сетевые настройки. Для облегчения и автоматизации этого рутинного дела создаются специальные программы, позволяющие быстро и без стороннего вмешательства изменять конфигурацию сетевых подключений.
илья евсиковЗнаток (307) 8 лет назад
а какую программу скачивать
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) https://yadi.sk/d/X1j0qQgkdi9up только убедись что стоят драйвера на WI-FI модуль....
DELLA Знаток (299) 8 лет назад
пароль сначала узнай
Эвелина Замошникова Ученик (170) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Евдокия Артемьева Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Илона Рябова Ученик (160) 7 лет назад
Нã скöлькö пõмню говорили тут уже, используй - mwfix