Я страшная!

Amele Знаток (308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Велиал Мастер (1069) 15 лет назад
Нет)))))))) ) Ты симпатичная)))))))))
Остальные ответы
Олеся Трушникова Знаток (276) 15 лет назад
И с чего ты взяла каждый человечек красив по соему!
Евгений Бердюгин Гуру (4624) 15 лет назад
Не паникуй, глаза красивые, а нос и рот не видно, по этому не факт
анька Ученик (67) 15 лет назад
да нет. очень даже милая:)
МалинА Профи (580) 15 лет назад
Ты очень симпатичная) И вообще нужно любить себя такой, какая ты есть и каждый день себя совершенствовать)))
Маргарита Виноградова Мастер (1607) 15 лет назад
В каком месте? Очень глаза красивые, и думаю, фигура тоже присутствует
Джентльмен Знаток (423) 15 лет назад
Ну не сказал бы, что страшная. Но и не красавица. Не в обиду сказано
Cris One Ученик (74) 15 лет назад
Источник: А я Страшный??
Пользователь удален Профи (806) 15 лет назад
У тебя заниженная сасмоценка. Я посмотрела твои фотки - очень даже симпатично!
Ольга Лукаш Ученик (148) 15 лет назад
нет, не страшная. и не задавай больше никому таких вопросов. главное - уважение к самой себе!
сама себя полюбишь, полюбят тебя все. (объективная точка зрения - ты симпатичная=)
milimeyna Мастер (1475) 15 лет назад
Стеснительная-это точно.
Пользователь удален Профи (923) 15 лет назад
Мне вот говорят что я красив, но это не принесло мне счастья в личной жизни
Ветер Мудрец (10475) 15 лет назад
Вот уж ничего "страшного" я здесь не вижу! У тебя один взгляд чего стоит! По-настоящему страшная собчак считает себя супер-дупер, теперь сравни себя и ее - ты все еще в себе не уверена????
Руслан Шаймарданов Профи (504) 15 лет назад
это не вопрос, Смотрите знак препинания. а я смотрю знатоки и профи не соответствуют своим Рангам
Алексей примуш Знаток (274) 15 лет назад
какой не хороший человек тебе такую неправду сказал
Konstantin Профи (514) 15 лет назад
СТРАШНАЯ-я-я-я-я-я-яяяя!!!! Страшная!??? ТЫ!!!! ТЫ ???СТРАШНАЯ???? НУ вы бабы и ДУРЫ!!!!
KsyU Профи (530) 15 лет назад
Говори себе, что ты самая красивая, и так будут думать все. Как ты к себе относишься, так и окружающие будут относиться к тебе. Проверено))))
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
ЮЛЯ ТЫ ПОШУТИЛА ЧТОЛИ!! ! ТЫ КРАСАВИЦА СДЕЛАЙ О СЕ ОЦЕНКУ ПОВЫШЕ И ВСЁ БУДЕТ ПУТЁМ!! ! ДУРОЧКА. . ТЫ КРАСАВИЦА ТАКАЯ У ТЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ....)) ) перестанья тя видила в глаза ты прелесь)))) чмафи тя ...в обе щечки))