Совпадение? Не думаю...

георгий реутов Мудрец (18843), закрыт 8 лет назад
Согласно договора, Китай получит в пользование: 10 тысяч гектаров земли в Нерчинско-Заводском, Улетовском и Шилкинском районах; 35 тысяч га в Сретенском районе и 50 тысяч гектаров в Могойтуйском районе. А теперь внимание, пожары бушевавшие... да и бушующие до сих пор в Забайкалье, охватили в том числе - Нерчинско-Заводской, Улетовский, Шилкинский, Сретенский и Могойтуйский районы.
А не зачистка ли это от уже живущих там местных жителей, чтобы освободить землю для новых хозяев из Китая?
Лучший ответ
Алина Иванова Просветленный (20137) 8 лет назад
Что то много совпадений. Скорее, и правда китайцам на блюдечке землю подготовили
Остальные ответы
Русский Человек Мастер (1683) 8 лет назад
Россия потихоньку входит в орбиту китайского влияния
Пришёл ниоткуда иду в никуда Гуру (3719) 8 лет назад
Хотелось бы видеть соответствующие договоры, а так это трёп ни о чём
Александр Михайлов Оракул (59835) 8 лет назад
чё за "договор", где ссылка на этот "договор" ?
Игорёк N Просветленный (33189) 8 лет назад
Бурятия не граничит с Китаем, неуч.
Уверяю вас, Китайская Народная Республика уже составила мнение о вашей территории, где запретили коммунистическую партию...
георгий реутовМудрец (18843) 8 лет назад
Игорёк N Просветленный (33189) агитки байдена-порошенко не открываю