Чем ВДВ отличается от обычной пехоты? Что такого элитного? Доставляются по воздуху вот и разница. Объясните пожалуйста

Роман Знаток (312), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
подготовка идентичная
Лучший ответ
pavel war Мудрец (13892) 8 лет назад
отличия в том, что их первых бросают в бой, а пехота потом подтягивается. фактор внезапности вот основная задача вдв
Роман Знаток (312) 8 лет назад
а 45 полк спецназа вдв это уже другая тема?
pavel war Мудрец (13892) почему? просто слегка пропиарино, а так все также. Вон у нас в Североморске отдельная бригада МП есть пиара мало, а какие задачи выпоняет !!!
Остальные ответы
Rattegrad Гуру (3437) 8 лет назад
В ВДВ не нужны мозги, у них сменные головы.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77753) 8 лет назад
А ты где служил, в ВДВ или пехоте?
Роман Знаток (312) 8 лет назад
Не служил. я заканчиваю университет. только через месяц пойду служить
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77753) Вот там тебе и объяснят, что такое пехота, а что такое ВДВ
Владислав Ерофеев Оракул (58361) 8 лет назад
В ЛГБТ служишь?
Роман Знаток (312) 8 лет назад
нет. там ты служишь
Maksim Bandin Гуру (2564) 8 лет назад
Мясо, падающее сверху на голову врагу, да пока они приземляется их в воздухе перекромсают, другое дело инженерные войска, появляются из под земли внезапно и сразу закапывают.
Нет Портфиля Просветленный (22481) 8 лет назад
хохлов не берут в космонавты)))
за 25 лет только навоз чистили.
Роман Знаток (312) 8 лет назад
причем тут хохлы?
Нет Портфиля Просветленный (22481) ну про армию у нас хохлы ни чего не знают, их не берут, вот и подумал....
Dr.Evil Оракул (92072) 8 лет назад
Строже входной отбор, лучше обучение, больше шансов погибнуть - вот она - элитность.
дед олег Мудрец (12422) 8 лет назад
им большие дозы антистраха дают. потому и дуркуют после службы. ломает.
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 8 лет назад
Российские ВДВ прикуривают иначе
Нет ПортфиляПросветленный (22481) 8 лет назад
жаль, но рисунок не детский ((((
Alfa Оракул (83580) 8 лет назад
Подготовка абсолютно разная, задачи разные, вооружение, нагрузки, психология, внешние данные, колл-во боевых стрельб, даже жратва различается :) служил и там, и там, при полном уважении к Царице полей .
Роман Знаток (312) 8 лет назад
в какой дивизии?
Alfa Оракул (83580) Не дивизия, отдельный батальон .