kaspersky internet security или kaspersky total security? Чем они отличаются друг от друга ?

Jambo Профи (966), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (112047) 9 лет назад
В kaspersky total security напихали ненужного хлама наподобие Nero))).
Для полной защиты PC достаточно именно Kaspersky Internet Security,он и учавствует во всех тестах. А вот kaspersky total security лишь отвлекает системные ресурсы))) и эттого оно на 300руб дороже
Смотри таблицу сравнения
Остальные ответы
K0ALA Гуру (2944) 9 лет назад
Первый - для безопасности в интернете, второй - для безопасности компютера полностью
SkyGambol Мастер (1571) 9 лет назад
Первый защищает в реальном времени, второй после попадания вредоносного файла непосредственно на пк
ПиксельАрт Мудрец (16087) 9 лет назад
Здравствуйте. Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности, Родительский контроль и мн. др. Kaspersky Internet Security включает в себя все функции Антивируса Касперского.

Kaspersky Total Security - это многофункциональный продукт, обладающий рядом дополнительных функций по сравнению с Kaspersky Internet Security: менеджер паролей, резервное копирование и восстановление данных, шифрование, модуль для безвозвратного удаления файлов и др. Kaspersky Total Security включает в себя все функции Internet Security.

Подробнее в сравнительной таблице продуктов: http://www.kaspersky.ru/compare
Мадо Профи (617) 7 лет назад
в тотал наложили кучу ненужного хлама но у меня он и нетак мешает хлам тот
лучше тотал скачай тотал