на балконных огурцах одни женские цветки

Нино Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
очень смешно
Голосование за лучший ответ
shandry Мыслитель (6784) 8 лет назад
...Так и отлично. У меня на подвальных-вообще ни каких...
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 8 лет назад
женские это значит с огурцами, на, что вы жалуетесь, ?хотите мужские -пустоцветы? странный народ, вырашивайте декоративные формы тогда
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 8 лет назад
А сорт ( или гибрид) у вас пчёлоопыляемый или нет. Для балконом приобретают именно с преобладанием женских цветов!
Мама Ой Просветленный (47137) 8 лет назад
У Вас гибрид F1. Женского типа цветения. Да, одни маньки, ванек нет. Опылять не надо, семена брать тоже не надо.
Артем Харченко Мастер (1508) 8 лет назад
Используйте партенокарпин. 1 капсула на 0.5 л воды, обработать цветки
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 8 лет назад
ЕСть такие сорта Ждите огурчики