как отключить оповещения Google Chrome об устаревших подключаемых модулях?

ИВ Знаток (311), на голосовании 9 лет назад
МНЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ В СТАРОЙ ВЕРСИИ ХРОМА, Я НЕ ХОЧУ ЕЁ ОБНОВЛЕНИЯ И МЕНЯ ДОКОНАЛИ ОПОВЕЩЕНИЯ О НЕОБХОДИМОСТИ УСТАНОВКИ НОВОЙ ВЕРСИИ С ЕЕ УБЛЮДОЧНЫМИ ВИЗУАЛЬНЫМИ ЗАКЛАДКАМИ, ОТ КОТОРЫХ Я С ТРУДОМ, НО ВСЁ ЖЕ СУМЕЛ ИЗБАВИТЬСЯ. ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
Поставить Chromium и забыть о тупом контроле гоголя.
snaz Гуру (4984) 9 лет назад
в свойствах ярлыка пропиши
Отключить оповещения Google Chrome об устаревших подключаемых модулях можно с помощью флага командной строки --allow-outdated-plugins
Источник: Google
ИВЗнаток (311) 9 лет назад
ГДЕ В "СВОЙСТВАХ" И КАК ИМЕННО "ПРОПИСАТЬ"?,КАКОЙ "ФЛАГ" И ГДЕ ЕГО НАЙТИ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ "КОМАНДНОЙ СТРОКОЙ"?
snaz Гуру (4984) для чайников: находим на рабочем столе ярлак хрома тыкаем по нему правой кнопкой мыши открываем свойства переходим на вкладку ярлык находим там поле объект после chrome.exe но до кавычки пишем вместе с двумя черточками: --allow-outdated-plugins