Что делать, если сестра страшная?

Дело в том, что когда я фотаюсь с сестрой, она начинает ржать и говорить: "Я получилась стремно, удали! " Она постоянно меня доебывает тем, что и я страшная! Она меня уже достала! На всех фотках она получается стремно, а я классно и просит их удалить... Она довела меня до того, что я ей сказала: "Я не хочу с тобой больше фотаться, потому что ты своейрожей портишь мои фото! " Я серьезно! Сейчас побежала удалять фотографии в моем телефоне с ней... Нет, ну это нормально?!! Еще всем врет, что это я типа так долго плойкой челку выпрямляю, хотя я ее за минуту выпрямляю! Или что я долго крашусь... Она специально так говорит, чтобы все не подумали, что она страшная! Для тех, кто не верит - Я СЕРЬЕЗНО! Мне ее дебильное поведение уже надоело! Я ей говорю: "Ну не лезь ты в камеру! А она рожу свою в камеру сует, что мне некуда деваться! "

Дополнен

со мной*

Дополнен

АПАХАХХПХ, сестра в СИМС страшная-то; -))))))

Это пройдёт. Надо ценить свою внешность. Не нравится - можно кадрировать фото в фотошопе.

сказать что она приёмная

компьютерное поколение, тошнотики)

оо так у меня проблем нет оказывается))

Источник: поржала, спасибо

сказать что это дом работница