ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ ОПОВЕЩЕНИЯ ХРОМА...

ИВ Знаток (311), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
Удалить ГовноХром > Поставить Cyberfox > Забыть о проблемах.
ИВЗнаток (311) 9 лет назад
Я БЫ И УДАЛИЛ, ДА БОЛЬНО УЖ ПРИВЫК.
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) Ничего страшного, отвыкнкешь.
Voldemaar Мудрец (18301) 9 лет назад
...нужно выбрать пункт "отключить оповещения Хрома" в настройках.
ИВЗнаток (311) 9 лет назад
ГДЕ Ж ЭТОТ САМЫЙ ПУНКТ ИСКАТЬ, В КАКИХ НАСТРОЙКАХ? ПОШАГОВО МОЖЕТЕ ЛИ ОБЪЯСНИТЬ?,