Помогите пожалуйста удалить вирус!

Степан Митрохин Ученик (225), на голосовании 9 лет назад
Установил это приложение, как удалить? Установил Уже framaroot и там superSU и superuser, скачал менеджер приложений (Root)Для удаления стандартных приложений, там тоже не могу удалить это, потому что нету!!
Голосование за лучший ответ
Наталья Знаток (357) 9 лет назад
Скачай бесплатный Dr. Web для Android и начни полную проверку на вирусы, может там ещё много вирусов...
Nadya Petrenko Знаток (420) 9 лет назад
В сервис зайди пусть тебе всё очистят и переустановят систему