Сколько будут стоить по пути в Москву и в самой Москве исходящие/входящие звонки в Алтайский край другому абоненту мтс?

Елена Фишер (Берг) Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Есть сим-карта мтс с тарифом "Супер мтс",купленная в Алтайском крае. Собираемся ехать в Московскую область (пересекая другие регионы по пути). Сколько будут стоить по пути и в самой Москве исходящие/входящие звонки в Алтайский край другому абоненту мтс? у другого абонента мтс тот же тариф. Надо будет ли что то подключать? или и так будет бесплатно (дешево)? В Алтайском крае звонки бесплатные, а если пересекем свой регион цены изменятся?
Голосование за лучший ответ
Александр Фил. Мудрец (12076) 8 лет назад
Конечно стоимость минуты изменится. Более того, в самой Москве своя тарификация, прям как будто другое государство.
Дорого. Подключите услугу "Везде как дома". А лучше позвоните оператору