Вот имеются сайты для CS GO.Типа CSGOFast,CSGOUp.Так называемая рулетка.

Есть ли сайт где можно ставить ширпотреб (маленькие ставки меньше долора)

Ну да, посмотри каналы и поищи сайты) У тебя будет просто маленький шанс )

csgo.gl
От половины доллара. Я там поднялся с пол доллора до 67 долларов. (Нож и мелкие)

How to get free skins?
Site #1
: 1) Go to pvpro
: 2) Start registration
: 3) In RAF code, use: Belorus
: 4) Get free coins and buy skins

IT'S NOT A SKAM
Site #2
: 1) Go to csgofast
: 2) Start registration
: 3) In RAF code, use: 4ZVR8A
: 4) Get free coins and buy skins

Короче если хочешь вывести ширп или больше заходи сюда https://csgofast.ru/#r/62tunl
в водишь где пополнить баланс 62tunl и все шмотка за 20 руб твоя, я сам там поднимался очень много раз и поднимаюсь, хочешь верь хочешь нет