как разбудить ахатину утрам не от спячки

Илья Лубенский Знаток (467), закрыт 3 года назад
мои ахатины зарылись в землю ине вылазят еще когда я взял ахатину на руки она была сонная но когда я их покупал они усердно ползали в час дня
Дополнен 8 лет назад
ахатина фулика кокосавая стружка с опилками в перемешку есть кальций есть еда есть
Дополнен 8 лет назад
увлажняем но когда как они не спали в час дня
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177328) 8 лет назад
Ахатины ведут ночной образ жизни, нормально, что спят в час
Остальные ответы
Марина Иванова Гуру (4236) 8 лет назад
какое содержание, такая и ахатина.. при благоприятной среде они активны
Женя Высший разум (130170) 8 лет назад
Террариум увлажняете? Еда есть? Спать днем для ахатин нормально. Оставьте их в покое. Вам бы понравилось если бы Вас в 3 часа кто нибудь разбудил, потому что ему скучно?
Илья Лубенский Знаток (467) 8 лет назад
увлажняем но когда как они не спали в час дня
Женя Высший разум (130170) А сейчас спят. Что в этом странного? Если будут больше суток спать да еще запечатавшись в раковине тогда стоит беспокоится.