10 лет назад
от

Болит кончик носа

Всем привет! В общем ситуация такая:
Лег спать абсолютно здоровый, но когда проснулся, появилась боль на кончике носа с левой стороны ( болит верхняя часть кончика ). При шевелении или дотрагивании появл. боль . С виду вроде нормальный, в нутри тоже отклонений не нашел (светил фонариком:)). В чем может быть проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Та же херня неделю назад была.
Не трогай, пройдёт скоро.

выздоравливай =))

прыщ под кожей.)

Это обычная простуда. Через пару дней покраснеет и через 4-5 дней появится гнойчик. Ничего стрпшного

бывает, не знаю почему, но проходит быстро)