Как натянутЬ трос стеклоподъемникА на ВАЗ 2105

optimus Мудрец (11952), закрыт 9 лет назад
недавно слетел тросик, упало стекло. разобрал дверь одел все вроде на ролики.. но столкнулся с такой проблемой, что тросик как бы провис возле самой катушки.. теперь если поддерживая его аккуратно намотать то держит, но если в другую сторону крутишь, то сначала тросс разматывается а потом не правильно наматывается.. в общем не работает
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Sergey Мудрец (11367) 9 лет назад
Если ты распутал заводскую намотку- то можешь идти в магаз за новым подъёмником...
optimusМудрец (11952) 9 лет назад
нет.. я вообще ничего не менял
у меня трос с ролика слетел и я пытался просто все вернуть на места
а опыта не имею.. почему то болтается. тросс.. т. е между тем как стекло пошло вниз
или вверх.. сначала тросс разматывается
Sergey Мудрец (11367) Ребята сверху уже дали полезную информацию, посмотри внимательно видео и делай по инструкции, если будешь брать новый подъемник (в р-не 3у. е.) то разматывай трос очень аккуратно, его потом если что никак не вернуть в исходное положение...
Александр ДобронравовМудрец (16232) 9 лет назад
Можно намотать трос. Но снимать надо.
optimus Мудрец (11952) спасибо..
Остальные ответы
Crazy Chess Мыслитель (9471) 9 лет назад
Собрал неправильно, проверь еще раз по схеме http://otvet.mail.ru/question/57194745
Александр Добронравов Мудрец (16232) 9 лет назад
Смотри как это делается. http://avto-sovetu.ru/sovetu/31-zamena-steklopodemnikov-vaz.html
Трос кольцами в двери? Всё снимать и перематывать. Надо уложить трос на катушку, это не просто, трос жёсткий, если терпения хватит, то намотаешь, или новый покупать.