Как заставить жену родить ребенка?

Александр Закалюжин Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Бабе 39 лет - ни своих, ни приемных не хочет. А я скоро вообще высохну без детей 7-й год инстинкты родительские покоя не дают.
Лучший ответ
Белая Рысь Гуру (3020) 9 лет назад
Я тоже не хотела, муж сделал все за меня)))) Теперь я счастливая мама, рада что все так получилось)
Александр ЗакалюжинУченик (116) 9 лет назад
Как? если можно в личку напишите. Я все пробовал - никак.
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728293) 9 лет назад
Такое делать не заставляют. Если она не хочет детей - даже и родит для тебя, любить его не будет. Зачем ребенку такая мать?
Добрый Гуру (2683) 9 лет назад
заставить!!!? если не хочет делей, нахуй такую и все дела, ты ж не еблан!
Екатерина В Мастер (1850) 9 лет назад
не заставляй, а уговаривай)
Куликова Марина Профи (810) 9 лет назад
Найдите способ убедить, с лаской, любовью. За годы совместной жизни уже должны знать подход к своей жене, слабые места. Возможно, у нее есть причина нежелания детей, о которой молчит.
Александр ЗакалюжинУченик (116) 9 лет назад
Это бесполезно - мы понимаем только ремень.
Ангел Просто Мастер (1380) 9 лет назад
заделай)))))))))
Александр ЗакалюжинУченик (116) 9 лет назад
Эт че снотворным что-ли напоить?
Ангел Просто Мастер (1380) или спиртным)))
Sonja plenina Просветленный (45196) 9 лет назад
A vi do svadbi ob etom govorili? Ili pomchalis zenizza,ne razbiraja dorogi i nichego ne obsudiv?
Александр ЗакалюжинУченик (116) 9 лет назад
До свадьбы мы готовы были хоть роту детей нарожать, а потом - как отрезало.
Sonja plenina Просветленный (45196) Ploho vashe delo,Aleks.Probuite ugovori-ubezdenija,ezeli ne pomozet,sjadte i podumaite kaak sleduet.Udachi vam.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 9 лет назад
Никак.... не заставляйте рожать заведомо нежеланного дитя.
♥Его♥МалеНькаЯ♥СтерВочкА♥ Мастер (2282) 9 лет назад
не нужно мучить дитя от неполноценных женщин. в них и любви то нету.
Angel Var Гуру (3615) 9 лет назад
Судя по тому, как вы о ней отзываетесь - становится понятно, почему она родить не хочет ...Возможно вы не даете ей уверенности в завтрашнем дне. а ваш мир - где есть бабы для воспроизводства детей и на кухне жрать готовить или мужики и пивко ...Если я прям совсем ошиблась, то возможно, что -то со здоровьем у нее ...нужен разговор по-душам
Источник: о вы не даете
Александр ЗакалюжинУченик (116) 9 лет назад
Я ей делаю все, что хочет и пивко по вечерам не пью. Часто по душам разговариваем, помимо основной работы еще и подработка - когда на дому, когда - выезды и подарки в виде сумочки КОКО - это обычное дело и со здоровьем норм. И всеравно не хочет.
Angel Var Гуру (3615) Если есть нежелание, есть и причина! И вы о ней не знаете ...Сумочка "Ко-Ко" - не есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
Язва Аристократа Просветленный (26455) 9 лет назад
Разводись. Думаешь ребенку кайфово будет с матерью которая его не хочет и скорее всего не полюбит. А если хочешь использовать как инкубатор а потом бросить если у нее не заладится обращение с ребенком то это подло
Пиратка Мудрец (11315) 9 лет назад
на фиг такая жена
Александр ЗакалюжинУченик (116) 9 лет назад
как нафиг? люблю и она меня.
Пиратка Мудрец (11315) любила бы родила! женская логика. не любит она вас
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 9 лет назад
По ходу там всё ,,тухло"....не кочет она, коль мы грим даж о первенце...) любишь всей душой-живи с ней, и принимай ...хочешь чадо, а она чисто привычка - вали, и найди ту, которая осчастливит вас обоих....)
Suslik Мыслитель (5466) 9 лет назад
Если Вы так желаете ребенка, почему заранее не обговорили детный вопрос? Надо знать с кем судьбу связываете, а не урчать потом на любимого человека. Поговорите с ней откровенно, найдите причину её отказа.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258478) 9 лет назад
да уж, нашли кого уговаривать... меняйте жену. Эта уже вряд ли созреет.