Я удалил историю в браузере google chrome на Android устройстве и ...
Помогите пожайлуста я удалил историю в браузере google chrome на Android устройстве и случайно поставил галочку "Сайты с сохранеными паролями" и у меня все пароли на Anroid устройстве и на ПК устройстве пропали. Есть ли возможность как-нибудь восстановить пароли? Может есть возможость какой-нибудь точки восстановления как Windows например ?
Нет, такой возможности нет.