Какой чай пуэр прет а какой расслабляет? И где его можно заказать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

От Пуэра НЕ ПРЕТ это просто вид чая, а не наркотик. Все сказки про это придуманы для увеличения продаж дороговатого и специфического на вкус чая. вас банально разводят. Найдите сайт Мой чай, там много чего почитать можно, да и продают они любые чаи через интернет.
все они одинаковые, просто кто то себе придумал что он него "прет"
это через наркокотроль... что бы пёрло...
От зеленого фито чая до туалета не успеешь. Заказывай сразу с биотуалетом