Когда мы избавтмся от Ющенко???

Светлана Нехаенко Мастер (1166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
uly timoshenko Гуру (4055) 15 лет назад
Светочка, могу обрадовать тебя. Очень скоро!!!
Остальные ответы
sasha mager Просветленный (20828) 15 лет назад
А зачем, у него хоть своя чёткая позиция есть, в отличие от остальных
Деметрион Знаток (286) 15 лет назад
Как только захотите - сразу избавитесь. А пока, похоже, население Украины всё устраивает. Каждый народ получает того правителя, которого он заслуживает. ИМХО
alex alex Мыслитель (7331) 15 лет назад
Не.. . лучше бы с ним подружиться,.. А две бабы у руля (Тимка и ее невестка) бррр.. я не украинец, но и мне чей-то не по себе
Diам Искусственный Интеллект (143364) 15 лет назад
Глядя на портрет саши м, понимаешь почему Ющенко еще сидит в своем кресле.
Emil MILLER Гуру (2577) 15 лет назад
Не думаю, что фантомас долго усидит. Не думаю, что украинский народ настолько тупоголовый, что очень долго будет терпеть у власти какого то бывшего заведующего районной сберкассой. Ой, не думаю!
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 15 лет назад
Это кто задал вопрос? Житель Украины или России и у кого вы спрашиваете